VII Convegno Nazionale della SOI - Sezione Arboricoltura - Dipartimento GESAF
Dipartimento GE.S.A.F. di Reggio Calabria Dipartimento GE.S.A.F. di Reggio Calabria Sezione Arboricoltura Generale e Coltivazioni Arboree SOI - Societa' Ortoflorofrutticoltura Italiana UniversitÓ Mediterranea di Reggio Calabria FacoltÓ di Agraria di Reggio Calabria Comune di Lamezia Terme VII Convegno Nazionale sulla Peschicoltura Meridional WebMail UniversitÓ Mediterranea di Reggio Calabria VII Convegno Nazionale sulla Peschicoltura Meridional
 
   
COMITATO ORGANIZZATORE

Località Feo di Vito - 89100 Reggio Calabria
Tel. +39 0965.801260
Tel. +39 0965.801262
Fax. +39 0965.801257
e-mail: viipeschmed@unirc.it

 

Comitato organizzatore:

Abidat Ourida

ourida.abidat@unirc.it

   

Apa Giuseppe

giuseppe.apa@unirc.it

   

Branca Valentino

valentino.branca@unirc.it

   

Bambara Teresa

t.bambara@comune .lamezia-terme.cz.it

   

Cassone Carmen

carmen.cassone@unirc.it

   

Dattola Agostino

agostino.dattola@unirc.it

   

Dattola Antonio

antonio.dattola@unirc.it

   

Mafrica Rocco

rocco.mafrica@unirc.it

   

Magnano di San Lio Gaetano

gmagnano@unirc.it

   

Nicastri Maria Rosa

m.nicastri@comune .lamezia-terme.cz.it

   

Nola Giuseppe

osasufficiotecnico@tin.it

   

Pellegrino Paolo

paolo.pellegrino@unirc.it

   
Informatica e sito web:
Carmen Cassone
e-mail: carmen.cassone@unirc.it
 
Comitato Scientifico Convegno Comitato organizzatore Convegno Homepage Convegno  
 
 
 
 
VII Convegno Nazionale della SOI - Sezione Arboricoltura - Dipartimento GESAF
VII Convegno Nazionale sulla Peschicoltura Meridionale VII Convegno Nazionale sulla Peschicoltura Meridionale